Мошенской муниципальный округ Новгородской области
Официальный сайт Мошенского муниципального округа Новгородской области

Инвестиционные проекты

Создавая предложения перспективных инвестиционных проектов на территории Мошенского района, мы надеемся привлечь бизнес, людей, которые хотят и умеют работать, видят потенциал и перспективу развития. Для тех, кто заинтересован вкладывать средства в развитие экономики Мошенского района мы стараемся создать наиболее благоприятные условия, предоставить необходимые сведения о производственном потенциале и инвестиционном климате. Информация в рамках данного инвестиционного атласа будет постоянно обновляться и пополняться интересными и перспективными, на наш взгляд, предложениями.
Мы готовы рассмотреть и принять Ваши предложения о совместном сотрудничестве в направлении развития бизнеса и экономики района в различных сферах деятельности.

Глава муниципального района Павлова Татьяна Владимировна

Контактная информация

Первый заместитель главы администрации - Луттэр Сергей Альбертович, тел. 8(81653)61-458, каб.№12

Председатель комитета экономики и сельского хозяйства - Антонова Мария Алексеевна, тел. 8(81653)61-588, каб.№22

Информация для предпринимателей.

Мошенской муниципальный район приглашает партнеров и инвесторов для организации бизнеса по добыче сапропеля, торфа, песчано-гравийных материалов, известняков, минеральных красок, кирпичных и керамзитовых глин и промышленному выращиванию дикоросов. Район обладает определенными разведанными потенциальными ресурсами общераспространенных полезных ископаемых.

СВЕДЕНИЯ ОБ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПЛОЩАДКАХ

СВЕДЕНИЯ ОБ РЫБОЛОВНЫХ УЧАСТКАХ

Налоговые льготы, основания и порядок их применения

Организации, реализующие на территории Мошенского сельского поселения инвестиционные проекты и вкладывающие собственные и привлеченные средства, в том числе иностранные, в реализацию конкретных инвестиционных проектов, одобренных в установленном порядке Администрацией муниципального района и соответствующие требованиям, установленным Правилами расчета момента достижения полной окупаемости вложенных средств, расчетного срока окупаемости и определения иных особенностей применения льгот для организаций, осуществляющих инвестиционные проекты в Новгородской области, утвержденными постановлением Новгородской областной Думы от 29.01.1997 № 500-ОД, в отношении земельных участков, предоставленных для указанной деятельности, за исключением проектов: расчетный срок окупаемости которых менее одного года, а также выплачивающие среднемесячную заработную плату работникам не ниже среднемесячной заработной платы по основному виду экономической деятельности в соответствии с показателями органов статистики за отчетный год.